HERMÈS. Châle en cachemire et soie "Trois... - Lot 524 - Le Floc'h

Lot 524
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
HERMÈS. Châle en cachemire et soie "Trois grâces" à décor polychrome sur fond fuchsia, le roulotté brun, signé Alice Shirley. Côtés : 140 cm Etat neuf (avec étiquette).
Mes ordres d'achat