Bague en or rose 18k sertie d'une citrine... - Lot 297 - Le Floc'h

Lot 297
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 270EUR
Bague en or rose 18k sertie d'une citrine taille ovale, le chaton ajouré et gravé de feuilles. Dim. de la citrine : 15,7 x 12,2 x 7,4 mm - Doigt : 57 - Poids brut : 9,3 g
Mes ordres d'achat