Bague en platine 850 millièmes et or gris... - Lot 281 - Le Floc'h

Lot 281
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 250EUR
Bague en platine 850 millièmes et or gris 18k, le chaton circulaire serti de diamants taille brillant moderne, le principal d'environ 0,45 ct. Travail d'époque Art déco. Doigt : 53 - Diam. du chaton : 1,2 cm - Poids brut : 3,2 g
Mes ordres d'achat