CARTIER. Alliance en or gris 18k sertie de... - Lot 393 - Le Floc'h

Lot 393
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 550EUR
CARTIER. Alliance en or gris 18k sertie de diamants taille brillant moderne. Signée et numérotée CIQ316. Accompagnée de son certificat d'authenticité, copie de la facture d'achat, écrin et surboîte. Doigt : 47 - Poids brut : 1,1 g
Mes ordres d'achat