Bague en platine 850 millièmes ornée de diamants... - Lot 305 - Le Floc'h

Lot 305
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée de diamants de taille brillant ancienne, le principal d'environ 0,40 ct. Doigt : 49 - Poids brut : 6,1 g
Mes ordres d'achat