Bague en or jaune 18k présentant trois saphirs... - Lot 323 - Le Floc'h

Lot 323
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Bague en or jaune 18k présentant trois saphirs ovales alternés de quatre diamants taille brillant moderne. Travail français, poinçon de maître orfèvre Sté CDD. Doigt : 53 - Poids brut : 5,8 g
Mes ordres d'achat