Bague en or gris 18k sertie de diamants de... - Lot 304 - Le Floc'h

Lot 304
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Bague en or gris 18k sertie de diamants de taille brillant moderne, le principal d'environ 0,40 ct (anneau coupé). Travail des années 1970. Doigt : 50 - Poids brut : 5,6 g
Mes ordres d'achat