Bague bandeau en or jaune 18k sertie de vingt-huit... - Lot 365 - Le Floc'h

Lot 365
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 500EUR
Bague bandeau en or jaune 18k sertie de vingt-huit diamants de taille brillant moderne. Poids estimé des diamants : 1 ct - Doigt : 54 - Poids brut : 8,5 g
Mes ordres d'achat