Bague en or gris 18k piquée d'une perle de... - Lot 284 - Le Floc'h

Lot 284
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Bague en or gris 18k piquée d'une perle de culture et épaulée de diamants de taille navette. Travail français, poinçon de maître orfèvre partiellement lisible Sté?. Diam. de la perle : 11 mm - Doigt : 58 - Poids brut : 5,5 g
Mes ordres d'achat