Broche en or jaune 18k à décor d’une branche... - Lot 299 - Le Floc'h

Lot 299
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Broche en or jaune 18k à décor d’une branche fleurie ponctué de diamants taille brillant moderne et des rubis de taille ronde (manque un), le fermoir à pompe. Travail français. Haut. : 3 cm - Larg. : 6,7 cm - Poids brut : 13,3 g
Mes ordres d'achat