D'après Georges BRAQUE (1882 - 1963) Oiseaux... - Lot 17 - Le Floc'h

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
D'après Georges BRAQUE (1882 - 1963) Oiseaux noirs. Épreuve signée dans la planche, porte une signature dans la marge en bas à gauche, numérotée 37/50 en bas à droite. Cachet sec Maeght Editeur. Haut. : 39,5 cm - Larg. : 55 cm
Mes ordres d'achat