André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974). "Parc... - Lot 5 - Le Floc'h

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974). "Parc de Saint-Cloud". Eau-forte justifiée épreuve d'artiste, signée et titrée et annotée "édité pour les Parallèles ! groupe d'amis de Bertrand Guégard, gravé vers 1922, une vingtaine d'épreuves non numérotées" dans la marge. Haut. : 12 cm - Larg. : 17,5 cm
Mes ordres d'achat