François FRANC (né en 1926). Paysage de Vendée. Encre... - Lot 23 - Le Floc'h

Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : NC
François FRANC (né en 1926). Paysage de Vendée. Encre et huile sur papier signée en bas à gauche. Haut. : 32,5 cm - Larg. : 48 cm On joint : François FRANC (né en 1926). Barque sur un Marais. Huile sur toile. Haut. : 22 cm - Larg. : 27 cm et : Georgio BENAYOU (né en 1938). Jeune femme à la robe et au voile, 1985. Dessin à la sanguine signé et daté en bas à droite. Haut. : 28 cm - Larg. : 20 cm
Mes ordres d'achat