École française du début du XIXe siècle. Portrait... - Lot 47 - Le Floc'h

Lot 47
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 1 100EUR
École française du début du XIXe siècle. Portrait de jeune femme aux cheveux en boucle. Dessin au fusain, à la craie blanche et à la sanguine (piqûres). Haut. : 24,5 cm - Larg. : 19 cm Cadre en pitchpin et filets de bois noir. On joint le portrait ovale d'une fillette aux yeux bleus au pastel signé E. LE SUR en bas à gauche. Haut. : 32 cm - Larg. : 22 cm
Mes ordres d'achat