Louis Édouard TOULET (1892-1967). Cour de... - Lot 27 - Le Floc'h

Lot 27
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Louis Édouard TOULET (1892-1967). Cour de ferme - Île de France. Fontaine dans une vieille ville. Deux aquarelles sur papier signées et datées 49 en bas à droite. Haut. : 39 cm - Larg. : 52 cm
Mes ordres d'achat