CARLOS-REYMOND (1884-1970). Deux projets... - Lot 19 - Le Floc'h

Lot 19
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
CARLOS-REYMOND (1884-1970). Deux projets de costumes présentés sous un même cadre. Aquarelle sur traits de crayon et plume annotés et monogrammés (taches et pliures). Haut. : 20 cm - Larg. : 11,5 cm et Haut. : 11,5 cm - Larg. : 6,5 cm Provenance : Vente par Maître Claude Robert à Drouot le 12/12/1983.
Mes ordres d'achat