D'après John James MASQUERIER (1778-1855),... - Lot 11 - Le Floc'h

Lot 11.1
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
D'après John James MASQUERIER (1778-1855), gravé par Charles TURNER (1773-1857). "La revue du Quintidi". Eau-forte rehaussée. Haut. : 56 cm - Larg. : 69 cm (à vue) Dans un cadre en bois et composition dorée à décor de palmettes, fleurettes et cornes d'abondance.
Mes ordres d'achat