Jules DUPRE (1811-1889). Paysage d'un bord... - Lot 32 - Le Floc'h

Lot 32
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 470EUR
Jules DUPRE (1811-1889). Paysage d'un bord de rivière Huile sur toile signée en bas à gauche (restauration, petites craquelures). Haut. : 32 cm - Larg. : 24 cm
Mes ordres d'achat