José ORTEGA (1877-1955) Algérie - Vue de... - Lot 45 - Le Floc'h

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
José ORTEGA (1877-1955) Algérie - Vue de Philippeville du haut de Stora. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 35,2 cm - Larg. : 75,5 cm.
Mes ordres d'achat