Attribué à Cornelis de BAILLEUR (Anvers,... - Lot 22 - Le Floc'h

Lot 22
Estimation :
400 - 800 EUR
Attribué à Cornelis de BAILLEUR (Anvers, 1607 - 1671). Adoration des bergers. Huile sur cuivre (petits manques et restaurations anciennes). Haut. : 31 cm - Larg. : 25 cm Cadre en bois sculpté doré d'époque Louis XIV. Expert : Monsieur Stéphane Pinta, Cabinet Turquin, 01 47 03 48 78 stephane.pinta@turquin.fr
Mes ordres d'achat