Broche en or jaune et rose 18k à décor entièrement... - Lot 3 - Le Floc'h

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 330EUR
Broche en or jaune et rose 18k à décor entièrement ciselé figurant deux oiseaux sur une branche fleurie, veillant sur un nid où trois perles fines simulent des oeufs, fermoir à épingle sécurisé. Vers 1900. Larg. : 4,5 cm - Haut. : 2 cm - Poids brut : 2,6 g
Mes ordres d'achat