Bague Toi et Moi en or jaune 18k sertie de... - Lot 4 - Le Floc'h

Lot 4
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Bague Toi et Moi en or jaune 18k sertie de deux diamants de taille brillant ancienne d'environ 0,15 ct chacun, épaulés de diamants de taille rose. Travail français vers 1900. Doigt : 52 - Poids brut : 3,2 g Accompagnée de deux diamants de taille brillant ancienne d'environ 0,10 ct chacun.
Mes ordres d'achat