Pendentif porte-photo en or jaune 18k chiffré... - Lot 21 - Le Floc'h

Lot 21
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 570EUR
Pendentif porte-photo en or jaune 18k chiffré orné du ML ciselé. Travail vers 1900. Haut. : 3,8 cm - Larg. : 3 cm - Poids brut : 24,5 g Ce lot étant actuellement au bureau de garantie, il ne pourra être délivré à son acquéreur qu’à partir du mercredi 26 avril. L’étude vous présente ses excuses pour ce délai d’attente supplémentaire et reste à votre écoute.
Mes ordres d'achat