Pendentif en argent 800 millième et or rose... - Lot 26 - Le Floc'h

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendentif en argent 800 millième et or rose 18k serti de diamants de taille rose. Dernier quart du XIXe siècle. Haut. : 3,7 cm - Poids brut : 6 g Accompagné d'un élément de bijou XVIIIe en argent et diamants de taille rose. Haut. : 2,2 cm - Poids brut : 2,8 g
Mes ordres d'achat