Olivier Charles de PENNE (1831-1897). Hallali... - Lot 11 - Le Floc'h

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Olivier Charles de PENNE (1831-1897). Hallali du sanglier. Vautrait du Prince de Joinville. Gravure en couleurs (mouillure en partie basse). Haut. : 50 cm - Larg. : 58,5 cm (dim cuvette) On joint une aquarelle sur papier représentant un setter tenant un faisan dans sa gueule (salissures). Haut. : 33 cm - Larg.: 44,5 cm (dim sujet)
Mes ordres d'achat