Attribué à Jean-Jean CORNU (1819-1876). Portrait... - Lot 24 - Le Floc'h

Lot 24
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Attribué à Jean-Jean CORNU (1819-1876). Portrait de jeune femme. Dessin à la mine de plomb signé en bas à droite (petites rousseurs). Haut. : 18 cm - Larg. : 15,5 cm (dim sujet)
Mes ordres d'achat