École moderne. Abstraction. Dessin à la... - Lot 32 - Le Floc'h

Lot 32
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 90EUR
École moderne. Abstraction. Dessin à la plume et à l'aquarelle signée en bas à droite (illisible). Haut. : 17 cm - Larg. : 19 cm On joint : École moderne. Quadrillage. Estampe rehaussée au crayon. Dim. feuille : Haut. : 27,5 cm - Larg. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat