Attribuée à Guy BARDONE (1927-2015). Vue... - Lot 36 - Le Floc'h

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Attribuée à Guy BARDONE (1927-2015). Vue d'un jardin avec une échelle. Lithographie encadrée (marges insolées) Haut. : 48 cm - Larg. : 31 cm On joint trois lithographies non encadrées : - Guy BARDONE ( 1927-2015). Paysage aux arbres. Epreuve d'artiste dédicacée, datée 12-75 et signée au crayon dans la marge. Haut. : 47 cm - Larg. :35 cm - Guy BARDONE ( 1927-2015). Nature morte à la nappe rayée. Epreuve d'artiste dédicacée, datée 2-88 et signée au crayon dans la marge Haut. : 76 cm - Larg. : 56 cm. - Guy BARDONE ( 1927-2015). Pêcheur entre les arbres. Epreuve d'artiste numérotée XI/XXV, dédicacée, datée 13-11-75 et signée au crayon dans la marge (papier insolé). Haut. : 76 cm - Larg. : 54 cm.
Mes ordres d'achat