Jean TINGUELY (1925-1991). Méta-Harmonie... - Lot 45 - Le Floc'h

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Jean TINGUELY (1925-1991). Méta-Harmonie (1977). Lithographie signée en bas à droite et numérotée 92 sur 99 en bas à gauche au crayon. Haut. : 49,2 cm - Larg. : 65 cm (dim à vue)
Mes ordres d'achat