Hervé MICHAL (né en 1948) Le paquebot Georges... - Lot 48 - Le Floc'h

Lot 48
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Hervé MICHAL (né en 1948) Le paquebot Georges Philippar. Gouache sur papier signée en bas à gauche. Haut. : 29 cm - Larg. : 58 cm (à vue)
Mes ordres d'achat