Jules Achille NOEL (1810/1815-1881). Pen-March,... - Lot 31 - Le Floc'h

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Jules Achille NOEL (1810/1815-1881). Pen-March, 1841. Gouache et crayon sur un carton bleu, signé et daté en bas à gauche, titré en bas à droite. Haut. : 23 cm -Larg. : 33 cm (à vue)
Mes ordres d'achat