Louis Etienne TIMMERMANS (1846-1910). Entrée... - Lot 29 - Le Floc'h

Lot 29
Estimation :
150 - 250 EUR
Louis Etienne TIMMERMANS (1846-1910). Entrée au port. Aquarelle signée en bas à droite. Haut. : 24 cm -Larg. : 33 cm
Mes ordres d'achat