Juan ROMERO FERNANDEZ (1932). I Love N.Y. Eau... - Lot 19 - Le Floc'h

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Juan ROMERO FERNANDEZ (1932). I Love N.Y. Eau forte, titrée dans la planche et au dos, signée et dédicacée au crayon. Haut. : 18 cm - Larg. : 24 cm Maisons à colombages, 1989. Eau forte, dédicacée, numérotée 20/30, signée et datée en bas au crayon. Haut. : 46 cm - Larg. : 44 cm Vase de fleurs. Eau forte, numérotée 27/50, signée et datée en bas au crayon. Haut. : 63 cm - Larg. : 49 cm
Mes ordres d'achat