André LANSKOY(1902-1976). Composition colorée... - Lot 11 - Le Floc'h

Lot 11
Estimation :
150 - 250 EUR
André LANSKOY(1902-1976). Composition colorée d'après un collage. Lithographie signée au crayon dans la marge en bas à droite et numérotée 29/175. Haut. : 77 cm - Larg. : 56 cm
Mes ordres d'achat