A. BRUGNON (XIXe-XXe). "Cours Saint-Louis... - Lot 40 - Le Floc'h

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
A. BRUGNON (XIXe-XXe). "Cours Saint-Louis à Marseille", 1910. Aquarelle signée, située et datée en bas à droite (petite déchirure en bas à droite). Haut. : 24,5 cm - Larg. : 42 cm
Mes ordres d'achat