CORNEILLE (1922-2010). "Sous le charme de... - Lot 16 - Le Floc'h

Lot 16
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 140EUR
CORNEILLE (1922-2010). "Sous le charme de l'oiseau". Lithographie signée, datée 82 , titrée et annotée EA en bas à gauche. Haut. : 66 cm - Larg. : 51 cm
Mes ordres d'achat