Niki DE SAINT-PHALLE (1930-2002). - Homme... - Lot 15 - Le Floc'h

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Niki DE SAINT-PHALLE (1930-2002). - Homme noir, femme blanche et chien noir et blanc. - Homme blanc, femme noire et chien bleu et noir. Deux sérigraphies en couleurs signées dans la planche, numérotées 1390/2500 et 2173/2500, édition Flammarion. Haut. : 49,5 cm - Larg. : 44,5 cm (chaque)
Mes ordres d'achat