Broche en or jaune 18k présentant un cabochon... - Lot 17 - Le Floc'h

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Broche en or jaune 18k présentant un cabochon de lapis-lazuli dans un entourage d'émail noir, le fermoir à épingle. Accompagnée de son écrin à la forme signée "Maison Rouzé Janin Cie Sas 14 Boulrt des Italiens". Second Empire (1852-1870). Haut. : 2,5 cm - Larg. : 7,8 cm - Poids brut : 19,5 g
Mes ordres d'achat