Bague dôme en platine 850 millièmes, le chaton... - Lot 47 - Le Floc'h

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague dôme en platine 850 millièmes, le chaton serti d'un diamant taille brillant ancienne d’environ 0,75 ct dans un entourage de vingt-quatre diamants taille rose. Travail français des années 1930. Doigt : 52 - Poids brut : 12,2 g
Mes ordres d'achat