Broche en or jaune 18k au motif d'une fleur... - Lot 92 - Le Floc'h

Lot 92
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 440EUR
Broche en or jaune 18k au motif d'une fleur présentant un diamant de taille brillant moderne d'environ 0,05 ct, ses pétales amatis, le fermoir à pompe. Poinçon de maître orfèvre français M feuille de lierre C. Années 1960. Haut. : 6,2 cm - Larg. : 4,3 cm - Poids brut : 12,7 g
Mes ordres d'achat