ROLEX. DATE. REF. 6919. Produite vers 1975. Montre... - Lot 216 - Le Floc'h

Lot 216
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 550EUR
ROLEX. DATE. REF. 6919. Produite vers 1975. Montre bracelet en acier. BOITIER : rond, couronne et fond vissés, lunette striée, verre plexi. CADRAN : argenté avec index bâton appliqués, points de tritium, seconde centrale et guichet dateur. MOUVEMENT : automatique, cal. 2030. BRACELET : Jubilé en acier avec boucle déployante signée Rolex, ref. 62510D/568. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 3.922.756. DIAM. 26 mm. (Fonctionnement non garanti). Expertisée par le Cabinet Emeric Stephen PORTIER +33 1 47 70 89 82 - experts@esportier.com Assisté de Géraldine Richard, expert SFEP
Mes ordres d'achat