J. YANES. Bague en or jaune 18k à décor de... - Lot 153 - Le Floc'h

Lot 153
Estimation :
400 - 600 EUR
J. YANES. Bague en or jaune 18k à décor de rinceaux végétalisés ajourés et ciselés. Signée et numérotée 17079. Doigt : 45 - Poids : 8 g
Mes ordres d'achat