Bague dôme en or rose 18k et platine 850... - Lot 74 - Le Floc'h

Lot 74
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Bague dôme en or rose 18k et platine 850 millièmes, sertie de trente diamants taille brillant ancienne et rose, les deux plus importants d'environ 0,40 ct (un anneau de resserrage à l'intérieur). poids total estimé des diamants : 3 ct Doigt : 50 - Poids brut : 10,8 g
Mes ordres d'achat