MONTBLANC "Profile Lady Elegance". Montre... - Lot 213 - Le Floc'h

Lot 213
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
MONTBLANC "Profile Lady Elegance". Montre bracelet en acier, boîtier rectangulaire, cadran appliqué de nacre et de chiffres romains, bracelet en acier et boucle déployante (maillons supplémentaires, légères usures). Mouvement à quartz (non fonctionnel). Signée au cadran, au boîtier et à la boucle. N° dos 7183 - PL 667271. Accompagnée de son écrin. Dim. du boîtier : 3,5 x 2,3 cm - Long. du bracelet : 16,5 cm L'étude se tient à votre entière disposition pour partager ses observations quant à l'état de fonctionnement des mécanismes des montres, mais ne peut garantir le niveau d'expertise d'un horloger.
Mes ordres d'achat