CARTIER "Trinity". Paire de boucles d'oreilles... - Lot 166 - Le Floc'h

Lot 166
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 1 600EUR
CARTIER "Trinity". Paire de boucles d'oreilles trois tons d'or 18k formées de trois anneaux entrelacés, les attaches à bascules. Signée, datée 1997 et numérotée AD1905. Accompagnée de son écrin (usé). Diam. : 1,8 cm - Poids : 13,5 g
Mes ordres d'achat