Collier en or jaune 18k composé de deux chaînes... - Lot 118 - Le Floc'h

Lot 118
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Collier en or jaune 18k composé de deux chaînes à maille palmier, orné en son centre de trois tortues serties de vingt-quatre diamants taille brillant moderne et d'un cabochon de rubis chacune, le fermoir à ressort. Poinçon de charge italiens. Poids total estimé des diamants : 2,70 ct Long. : 40 cm - Larg. : 1 cm - Poids : 42,4 g
Mes ordres d'achat