FRED. Paire de boucles d'oreilles en or 18k... - Lot 163 - Le Floc'h

Lot 163
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 460EUR
FRED. Paire de boucles d'oreilles en or 18k dessinées de trois anneaux trois tons d'or, les attaches de type Alpa (manque une). Signée. Haut. : 2,2 cm - Larg. : 1,2 cm - Poids : 13 g
Mes ordres d'achat