Bague dôme en or rose 18k et platine 850... - Lot 68 - Le Floc'h

Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
Bague dôme en or rose 18k et platine 850 millièmes présentant un diamant taille brillant moderne d'environ 0,30 ct, le chaton dessiné de feuillages tourbillonnants. Années 1950. Doigt : 56 - Poids brut : 12 g
Mes ordres d'achat