Bague Pompadour en or gris 18k et platine... - Lot 133 - Le Floc'h

Lot 133
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Bague Pompadour en or gris 18k et platine 850 millièmes présentant une émeraude taille ovale d'environ 0,70 ct, dans un entourage de dix diamants taille brillant moderne. Dim. de l'émeraude : 6,7 x 5,9 x 2,5 mm - Poids total estimé des diamants : 0,60 ct Doigt : 59 - Poids brut : 4,8 g
Mes ordres d'achat