Broche plaque en platine 850 millièmes sertie... - Lot 64 - Le Floc'h

Lot 64
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 300EUR
Broche plaque en platine 850 millièmes sertie de soixante-dix-huit diamants demi-taille, le fermoir à pompe. Poinçon de maître orfèvre français illisible. Époque Art déco vers 1920. Poids total estimé des diamants : 3,50 ct Haut. : 2,1 cm - Larg. : 4,4 cm - Poids brut : 11,5 g
Mes ordres d'achat